欧美日韩国产一区二区|qovd片|小明个人发布看看|小浪货你夹真紧水又多|老头把我添高潮了A片故|99热久久精品国产一区二区|久久久春色AV

2023年1月1日長春九價、四價HPV疫苗預約指南

2023年1月1日長春九價、四價HPV疫苗預約指南

文章插圖
預約開放時間20231118:00~19:00本次預約只接受線上預約 。
長春新興社區衛生服務中心中鐵城衛生服務站、長春市北海社區衛生服務站、HPV疫苗預約指南(包三針):
預約社區:1長春汽車經濟技術開發區錦程街道新興社區衛生服務中心
2長春汽車經濟技術開發區新興社區中鐵城衛生服務站
【2023年1月1日長春九價、四價HPV疫苗預約指南】3長春經濟技術開發區臨河街道北海社區衛生服務站
預約方式:微信公眾號“吉苗有約”線上預約
預約價苗:9價/4價 進口默沙東 (總共約300人份)
價格:4價:疫苗價格2394元(3針)注射費54元(3針)接種前篩查費用:1356元/人 總價:3804元
9價:疫苗價格3894元(3針)注射費54元(3針)接種前篩查費用:1356元/人 總價:5304元
9價(無性生活):疫苗價格3894元(3針)注射費54元(3針)接種前篩查費用:971元/人 總價:4919元
吉苗有約提醒您:預約前請仔細閱讀公眾號中的《預約流程》及《HPV費用篩查明細》 , 確認后再提交預約申請 。
由于進口HPV疫苗產能有限,預約接種人數較多,等待時間可能會比較久,由于不可抗力等因素導致無法及時接種疫苗的,請耐心等待,吉苗有約會根據順序排針 。
預約成功后,憑吉苗有約公眾號內的核銷二維碼,前往選擇的線下接種點,首次進行篩查,報告無異常,按排針順序接種3針疫苗,一共需要前往接種點4次 , 1次篩查+3針疫苗接種 。
友情提醒:吉林省外的客戶一定要確保自己陰性,陽性無法篩查和接種 。
采樣、繳費及接種地址
線下接種點1:
長春汽車經濟技術開發區新興社區中鐵城衛生服務站
地址:長春市汽開區中鐵城A1富民大街
營業時間:周一至周六,8:30~11:00,13:00~15:30
電話:0431-89671567(10月5日上班),17767751153(微信同步)
線下接種點2:
長春汽車經濟技術開發區錦程街道新興社區衛生服務中心
地址:吉林省長春市汽車經濟技術開發區支農大街與安慶路交匯51街區1棟
時間:周一至周六,8:30~11:00,13:00~15:30
電話:0431-89671567(10月5日上班),17767751153(微信同步)
線下接種點3:
長春經濟技術開發區臨河街道北海社區衛生服務站
地址:長春經濟技術開發區臨河街道蕪湖路長經開7區32棟1門101室
時間:周一至周六,8:30~11:00 ,13:00~15:30
電話:0431-89671567(10月5日上班),17767751153(微信同步)

    相關經驗推薦